>>981261 справа ниче так, хоть и целлулитная

№982637 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:01 Быстрый ответ

я путягу закончил наху

когда возьмут на зону ёбана?

№982636 Ответов: 0 23 Июня, 2026 16:59 Быстрый ответ

У нас в зоне каждый петух мечтает что нибудь спеть

№982635 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:55 Быстрый ответ

Как же мне за вас стремно стыдно! Позорище то какое!)))

№982634 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ

>>982559



Были дни -
И я от члена без ума,
Так же солнце
Улыбалось мне тогда,
Пенис в заднице
И сперма на губах,
Ненадолго я
Замразил в облаках.
Круглый год, теперь,
Сперма на лице.
И пленит нас мощный
Пенис в заднице!

Пенис в заднице моей
Грешным кутаком,
Но любовь нам не сулит
Брызнуть молоком.
Цветёт яблоня семь дней
И прощается,
Пенис в заднице моей
Возбуждается.

Зацепился мой кудуш
За плетень,
Начинает хмурить брови
Белый день.
И каким-нибудь
Ближайшим вечерком
Познакомлюсь на дискаче
С лёгким пидарком.
Круглый год, теперь,
Сперма на лице.
И пленит нас мощный
Пенис в заднице!


Пенис в заднице моей
Грешным кутаком,
Но любовь нам не су… Далее

№982633 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ

батя не покупает нергалу пива

№982632 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:47 Быстрый ответ

НИКАААГНЛДДАА 1!! ПИДААРСАА ПИДОООР ПОКООЙНИК КОЗЁОООЛ НИКОГНДАА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЕБЛИ С БАБОООЙ!!

№982631 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:46 Быстрый ответ

>>978723 Наеду мрази.
ты на кого наехал, гнида?

№982630 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:46 Быстрый ответ

На зоне такое постоянно случается, особенно с петухами

№982629 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:43 Быстрый ответ

Найдите 100 мерзких отличия гомосексуалиста от настоящей женщины! И идите Молиться и Каяться! Дауны!)))

№982628 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:42   Ответы:>>982631 Быстрый ответ

кто тебя выдумал дивная страна
если под кайфом я снишься иногда
выйду я из лесу, прямо за пристанью,
прямо под пристанью, маленький шприц...

№982627 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:37 Быстрый ответ

Друид

закупкой валежник для погребального костра, моя мегамощная пука тебя прикончит,не долго осталось, ахахахаха

№982626 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:37 Быстрый ответ

Вот ваше ебало!

№982625 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:36 Быстрый ответ

>>982623 Вы не Ангелы Женского Пола! И никогда Ими Не Будете! Тем Более Богинями! Пидоры мужеложцы мрази пидоры свиньи! Грязные Твари! Вы все пидарасы свинорылые дебилы опущенные аазаззазазазазаз!)))

№982624 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:34 Быстрый ответ

Вы не Ангелы Женского Пола! И никогда Ими Не Будете! Тем Более Богинями! Вы все пидарасы свинорылые дебилы опущенные аазаззазазазазаз!)))

№982623 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:33   Ответы:>>982624 Быстрый ответ

У каждого пениса привкус особый,
ты с катькой об этом спорить не пробуй.
ведь опыт сосанья у катьки огромный,
он может сравниться с работой дипломной.
который уж год защищает с бомжами,
свою диссертацию за гаражами.

№982622 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:30 Быстрый ответ

>>982618 Справный отдых! По-нашему, по-русски, по-православному!

№982621 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ

а давайте также пародии на старые песни и некоторых персонажей борды тоже сочинять в стихах, например:
как часто вижу я сон,
мой удивительный сон,
где катьку-сашига ебут за гаражом.
болгарки крутится диск,
и катьки слышится визг,
в дыму среди говна фонтаны ярких искр!

№982620 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ

>>982614 Напомни, кто сидит в Черном Дельфине?

№982619 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:26 Быстрый ответ

Оп расслабься, выпей пива

№982618 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:23 Быстрый ответ

>>982610 ПИДАРАПССАААСКА КОГДА ПОДЫХАТЬ ЗА ПЫНЙЯОГО?!

№982617 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:20 Быстрый ответ

>>982612 НИКАААГНЛДДАА 1!! ПИДААРСАА ПИДОООР ПОКООЙНИК КОЗЁОООЛ НИКОГНДАА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЕБЛИ С БАБОООЙ!!

№982616 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:20 Быстрый ответ

>>982290 Чушь. Он уже пятый год готовится.

№982615 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:19 Быстрый ответ

Попробуй зайти в кладовку, и простоять там весь день с 6 утра до 22 вечера.


Это лишь одна из пыток чёрного дельфина. Просто стоять по 16 часов в сутки, до конца жизни, в каменном мешке.

№982614 Ответов: 1 23 Июня, 2026 16:19   Ответы:>>982619 Быстрый ответ

ПИДОРАСЫ ГОРИТЕ В ГОВНЕ АДА ВЕЧНО ПИДОРЫ!)))

№982613 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:19 Быстрый ответ

ШЛЮХА РАСКИНУЛА СВОИ КОПЫТА В ДВУХЭТАЖНОМ ДОМЕ БЛЯДЬЬ А У МОЕЙ МАМЫ ПЫНЬСИЯ 11К НИЩИХ НАХУЙ БЛЯДЬ ПИДОРАС КАКОЙ-ТО В ХОРОМАХ СЕБЕ ОЧКО ЧЕРЕБИТ ПОКА Я БЫЛЯДЬ ОБРЕЧЁН НА СМЕРТЬ В ЕБАНОМ ХРУЩЕБАРАКЕ ССССУКА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ НАХУЙ ПИДОРАХИЯ РОТ ЕЁ ЕБАТЬ БЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

№982612 Ответов: 10 23 Июня, 2026 16:18   Ответы:>>982616 Быстрый ответ

>>982575

№982611 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:12 Быстрый ответ

>>982594 хохлопитух туби слова не давали!

№982610 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:12   Ответы:>>982617 Быстрый ответ

Пидорас конченый. Ненавижу таких как ты. Выродков. Все жевалки скрепят как вижу такое. Дикое желание научить уму разуму подобного пидарюгу. Сначала заставить член сосать. Яйца лизать, а потом сперму глотать. Затем полувялым тебе по ебалу настучать. Гомик конченый. У меня аш хуй привстал. Так он хочет пидарюгу проучить. Чтоб вы все сдохли пидерасты искусители!

№982609 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:10 Быстрый ответ

Пидорас конченый. Ненавижу таких как ты. Выродков. Все жевалки скрепят как вижу такое. Дикое желание научить уму разуму подобного пидарюгу. Сначала заставить член сосать. Яйца лизать, а потом сперму глотать. Затем полувялым тебе по ебалу настучать. Гомик конченый. У меня аш хуй привстал. Так он хочет пидарюгу проучить. Чтоб вы все сдохли пидерасты искусители

№982608 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:07 Быстрый ответ

>>982605 Отлично ты затарился! Красиво жить не запретишь!

№982607 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:05 Быстрый ответ

Покараю! Одумайся!))))

№982606 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:04 Быстрый ответ

Непьюху походу, уже хорошо

№982605 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:00 Быстрый ответ

Пролапс клоаки!

№982604 Ответов: 1 23 Июня, 2026 15:57 Быстрый ответ

Здесь тоже были два пришельца, но они телепортировались обратно в измерение зен, потому что в этой комнате никому не нравилось и истории солдат Эйч Кью только только подтверждают об этом.

№982603 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:53 Быстрый ответ

>>982599 6 гусей и кружечка ещё ближе!

№982602 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ

Здесь должен быть зеленый дракон, но его здесь нет! И как хорошо, что его нет, нахуй бы он нужен.

№982601 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:45 Быстрый ответ

ПИДОРЫ ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ СУКИ!)))

№982600 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:40 Быстрый ответ

Время есть, пойду в метрополис, затариваться гусём. Надо обогнать непьюха по количеству хмелинок

№982599 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:27   Ответы:>>982602 Быстрый ответ

Прибрался хоть, хозяин будет приезжать каждый месяц, фоткать счётчики и забирать деньгу. Ну и ладно похуй.

№982598 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ

>>982591 хочется быть татаркой!)))

Хочешь быть татаркой - будь ей!

Козьма Прутков.

№982597 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:25 Быстрый ответ

Радиация, а костюма H.E.V. нет

№982596 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ

Взрывчатка

№982595 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:10 Быстрый ответ

>>982583 вата сначала свой телефон зашкварила и сама потом зашкварилась об него же.
Сам себя в петухи перевел.

№982594 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:07   Ответы:>>982610 Быстрый ответ

Реалистичный свет от фонарика, такой телефон у меня был в школе.

№982593 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

Свинотатарка Богиня!)))

№982592 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

>>982584
У тебя - больничный лист
И забитый унитаз!
Ну какой ты оптмист?
Ты - обычный пидарас!

№982590 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:02 Быстрый ответ

Серое небо

№982589 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:02 Быстрый ответ

>>982587

№982588 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:01 Быстрый ответ

Ебка Вечная!)))

№982587 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:00   Ответы:>>982588 Быстрый ответ

Ряяя а почему я стродаю( зочем я живу дипресия суецыд((

№982586 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:59 Быстрый ответ

Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!))) БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!))) УБЕРИТЕ ВСЕ В ЗАД ГНИДЫ!)))

№982585 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:57   Ответы:>>982586 Быстрый ответ

А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист

№982584 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:56   Ответы:>>982590 Быстрый ответ

>>982575 Хохлы ссутся в ужасе и создают тхред за тхредом!

№982583 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:53   Ответы:>>982594 Быстрый ответ

>>982580 Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))
Хорошая характеристика пукина .

№982582 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:48 Быстрый ответ

>>982575 Набор бессмысленных вскукареков

№982581 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))

№982580 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43   Ответы:>>982582 Быстрый ответ

>>982575 Как я вас пынямаю! А вы меня пынямаете?

№982579 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

У меня в квартире порядок. Автомат отражается на потолке (помечено стрелочкой)

№982577 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:39 Быстрый ответ

>>982574 тебе че дауны в дух проникли! как они тебя ебали в рот?

№982576 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ

Напынехожено: Важное Сотрясение Воздуха

Современная международная ситуация далека от стабильной — Путин

Другие заявления российского лидера победы:

— Если ранее страны НАТО ограничивались поддержкой киевского режима, теперь же они открыто готовятся к войне с нами

— Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска

— Россия выступает равную и неделимую безопасность для всех

— Российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно выполняют задачи специальной военной операции

— В минувшем году апробацию в боевых условиях прошло более 1000 образцов военной техники

— Важно продолжать помогать нашим воинам в проведении СВО

— Отныне и в ваших руках судьбы миллионов граждан России и нашей страны… Далее

№982575 Ответов: 13 23 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ

ВЫ ВСЕ ГОВНО!)))

№982574 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:37   Ответы:>>982576 Быстрый ответ

>>982569 В компанию подоспел сам бригадир Калограл. Вся семейка в сборе.

№982573 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:35 Быстрый ответ

>>982571 Выеби курицу, не морочь голову!

№982572 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:35 Быстрый ответ

БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!)))

№982571 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:34   Ответы:>>982572 Быстрый ответ

>>982568 Не пытайся уйти от ответственности, Калоуберух! Вас минимум двое.

№982570 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ

БОГИ ОТРАВИЛИ МЕНЯ ЯДОМ СИГАРЕТ ВЕЩСТВ ЕДЫ ГМО И СПИРТА СУКИ! ЛЕЧИТЕ ЩАС ЖЕ ТВАРИ!))) ЖДУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПИДОРЫ!)))

№982569 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:32   Ответы:>>982573 Быстрый ответ

>>982567 Стрелки не переводи, Калоуберух!

№982568 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:31   Ответы:>>982570 Быстрый ответ

>>982566 но ведь ты тоже убираешь галку в своих тредах, значит ты тоже Калоуберух!

№982567 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:29   Ответы:>>982568 Быстрый ответ

>>982565 Галкоуберух, теперь ты - Калоуберух!

№982566 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:27   Ответы:>>982567 Быстрый ответ

>>982563 Оп не тух, у него нет имени. Следовательно оп неуязвим для приставок или окончаний -кал-.

№982565 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:26   Ответы:>>982566 Быстрый ответ

Когда гулял вспомнил песенку

Северней, севере, есть страна,
Нам туда путь закрыт.
Блистает сталь под холодным небом,
Доспех воронёный гремит
И снова битва, не видно конца на многие тысячи лет
И тысячи воинов на снежных равнинах ведут бесконечный бой
Но тот кто попал в объятия смерти, вскоре снова живой

№982564 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ

Не мельтеши, ОП-хуйкал!

№982563 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:23   Ответы:>>982565 Быстрый ответ

В непонятках за крысу

Вот вы пишите «крыса калотвеев/каловьев/калораз/калюк/калопыль/калодзука», но кого имеете ввиду: лысого каловьева с пенопластом в руках или калотвеева догнивающего на досточках в сарае. А может быть ту вечно лакающую из бутылок сивуху с ароматизаторами сельскую крысу калораза или охранника калюка из калика, или деда чухана постоянно живущего в пыли, или того персонажа с чарликом. Кого, блядь?
Только не пишите, что опа. У опа нет тухического имени, в отличии от вышеперечисленных, он аноним.

№982562 Ответов: 10 23 Июня, 2026 14:21 Быстрый ответ

БОГИ ОТРАВИЛИ КАЛОМ! РАЗОТРАВИТЕ ОБРАТНО! НА ПОМОЩЬ ПИДОРЫ!)))

№982561 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:17 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11841